воскресенье, 9 сентября 2012 г.

Италия ... городок Дарио.. озеро Комо...

В названии Дарио написала городок, это я, конечно, сильно преувеличила .. деревня скорее.. на берегу озера Комо,  в северо-восточной его части.  Так мило здесь.. горы .. зелени море .. гладь озера ... утром солнышка не видно, а вот вечером закат был очень хорош! 
Вот такой вид из окна нашего номера утром ... светает ... отель Residence Oasi Dei Celti 

Днем мы поехали изучить окрестности. День выдался очень теплым и мы взяли купальники и полотенца. Минутах в 5 от нашего отеля, в соседней деревне нашли замечательнейший пляж... я на таком загорала последний раз в детстве , в деревне у бабушки у реки ... там на берегу чудесная   травка, травка, которую кто-то заботливо красиво подстриг ... красотища ! 

Утром народа не было, а ближе к обеду прибыло много отдыхающих.. здесь находилась какая-то база отдыха, почти в каждом доме сдается жилье для отдыха и база по подготовке дайверов.. вот в таком замечательном месте мы провели весь день. 
Это наши полотенечка, наверное, самые яркие на побережье всего озера Комо:)).. и мой любимый начинающий йог :)  

Как обычно в путешествии нас было трое: я , муж и путешественник Паддингтон. 
Больше нечго мне рассказать об этом замечательном дне, а вот фото я вам еще немного покажу.. 
 Одно из зданий нашего отеля
 Вот вам и городок Дарио :)
 Замечательный пляж..
 Группа дайверов едет, видимо, на  погружение
Вот такие серьезные псы в Италии... между прочим, отметила во время путешествия, что в Италии много людей держат собак дома.. судя по тому, как много выгуливает их на улице .. и большей частью они совершенно беспородные ...
 Девочка вот так вот очень долго ходила по воде .. она нам напомнила мальчика из фильма "Бриллиантовая рука" :))
 и снова городок Дарио..
 Будущие звезды итальянского футбола ..
 А это блюдо я ела много раз во время нашего путешествия .. во всех ресторанах называлось типа "Жаренные рыбки", во всех ресторанах набор был разный .. где-то были одни рыбки (несколько видов), а где-то это были рыбки и морепродукты ... вкусно!
Вот такой денек чудесный, хотя и ни о чем :) 

2 комментария:

  1. панорамы шикарные! и мишка! и креветки!!! и девчулька с сачком! и Ваш муж и волшебные берега!!! Словом- красота неописуемая!

    ОтветитьУдалить