пятница, 15 июня 2012 г.

Подмосковье .. Пироговское водохранилище

Отдыхали 3 дня в отеле "Малибу" на Пироговском водохранилище... Место очень хорошее: вода, лес, воздух, пляж.. вдали от города и магистралей ... Место это называется - Бухта Радости :)) Отель "Малибу" -  это  часть развлекательного комплекса "Малибу". Все строения которого находятся на воде (на плавучих платформах у берега). Идея хорошая, но само исполнение не очень ... 
Это строение самого отеля "Малибу"...
Если об отеле, то больше всего понравились шикарные виды из номеров на акваторию (на водохранилище)... к тому же окна очень большие, полностью открываются, и ты все равно как на корабле в открытом океане  водоеме... прямо под окнами все время проплывают яхты и катера ... красота :) Это наш вид из окна вечером ....

Хороший песчаный пляж в отеле, убирают каждый день ... Для проживающих пользование пляжем бесплатно, для тех, кто приехал просто на пляж - это 500 руб с человека в день.. Есть в отеле и VIP пляж, который находится на платформе в воде, но как по мне, гораздо приятней ходить по песку :)  
Вот такая чистая водичка ... Достаточно прохладной она была в эти выходные , но все равно все купались :)
Очень много курсирует мимо отеля яхт и катеров, многие приезжают в один из ресторанов отеля  покушать ... Цены здесь очень высокие (неоправданно высокие), но для проживающих есть фиксированая цена на обед и ужин (завтрак входит в стоимость номера).. эта цена более менее приемлема :))  Кормят на 3-4 (из 5 баллов)... 
Это наш полдник у окна в номере :) 
Отель выдержан (если так можно сказать) в тематике пиратов .... Они везде :) 
Как думаете, зачем на пляже у входа в воуд стоят два слона ? :)))) Оказалось, сто это душ ... при выходе из воды можно сполоснуться :)))
 Много по вечерам не гуляли, уж очень я не люблю комаров (а они меня наоборот:))) а в лесу, да еще у воды ... их тут много :)) а я , как всегда, забыла спрей от комаров дома (хотя, купила его заблаговременно):))
И все таки красотами кормить комаров ходили любоваться ... Вот такие красивые закаты !
 C собой брали велосипеды (хотя, можно взять и в отеле на прокат) ... ездили по лесу в окрестностях и в соседнюю деревню Сорокино... хорошими были вело прогулки:) 
 Есть места у берега и в лесу, к которым и приблизиться не возможно (охраняются как секретные объекты)... например, вот эта бухта с красивыми постройками и пришвартованными яхтами .. 
 Пади, конечно, был с нами и ему тоже очень понравилась поездка.
А еще приятно удивил персонал своей дружелюбностью, приветливостью и ЖЕЛАНИЕМ (и действием) помочь !


Берегите себя и побольше отдыхайте в разных местах!

Комментариев нет:

Отправить комментарий